Alice in the Country of Hearts.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alice in the Country of Hearts. » Квесты. » Квест №1; "Пропажа и желание."

Квест №1; "Пропажа и желание."

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Этот квест общий, и, возможно, даже простой, как покажется многим. Перед тем, как отписаться, задайте себе вопрос: сможете ли вы отыграть всё со всеми от начала и до конца, не сильно задерживая остальных. Если с этим у вас всё нормально, то предоставляем краткий сюжет событий и список участников, нужных в квесте:

- Над Страной Сердец пронесся оглушительный звон и крик, который заставил многих слуг из замка королевы Вивальди вздрогнуть и оглянуться. Кричала сама королева и почему? По одной немаловажной причине: потерялась одна из вещиц, что так ей дорога и заставляет улыбаться. Ни с кем не советовавшись и ни на кого не обращая внимания, королева издает указ о поиске этой вещи, и ладно бы, если вещица была обычная… А ведь не такая простая как кажется: в указе написано о том, что это ключ странноватой формы, но вот что он открывает – остается под вопросом. И только награда, любое желание, которое может исполнить королева, невольно толкает на мысли, что это вещица может не просто открывать двери, а также сами тайны Вивальди.
Ну как же тут не взяться за поиски?

Список участников:

Три группы поисков:

1. Королевство Сердец -

Руководящий (1) (Главная/Второстепенная Роль): .vivaldi
Готовые искать (количество участников не ограниченно):

2. [Сторона -]

Руководящий (1) (Главная/Второстепенная Роль):

3. [Сторона -]

Руководящий (1) (Главная/Второстепенная Роль):

Человек, спрятавший ключ (1): masamune

О том, что-где-когда произойдёт, администрация предупредит заранее.

0

2

Boris Alrey написал(а):

Человек, спрятавший ключ (1): (кто угодно)

я хочу хд

0

3

masamune, ещё бы народ собрался...

0

4

таки да ^ ^

0

5

Мисс Алиса с удовольствием примет участие, если мне поможет Джулиус^_^ А то я из локации не скоро выйду)

0

6

надо уже собирать состав -.-

0

7

поскольку Борис свалил, готов принять участие в квесте

0

8

НАДО, ЧТОБЫ ПИРС ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ВПИСАЛ!!1

0

9

masamune, вписана
Alice Lidell, разберемся, с какой стороны если что?
.vivaldi, будете участвовать?

0

10

Game-master, буду благодарна:З Я хотела бы записаться в группу тех, кто будет искать, если можно:З

0

11

Game-master, куда же без королевы))

0

12

.vivaldi, прекрасно :3
Alice Lidell, с какой стороны?

0

13

Game-master, хочу попробовать со стороны королевы:З Если ее Величество не будет возражать.

0

14

разумеется, я не против, милая Алиса))

0

Вы здесь » Alice in the Country of Hearts. » Квесты. » Квест №1; "Пропажа и желание."

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC