Alice in the Country of Hearts.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alice in the Country of Hearts. » Флуд. » № 3 - В честь новых дизайна и таблицы.

№ 3 - В честь новых дизайна и таблицы.

Сообщений 361 страница 390 из 763

361

Shmers, тоже готовитесь к 23 февраля?

0

362

Boris Alrey, даа (
с нашими взглядами это просто ад, а не подготовка, да и к кому же, у нас в классе всего 8 девочек. всего человек 20..
то, что предложили некоторые люди, и мы стали это делать. оказалось воистину ужасным..

0

363

Shmers, эээ, например? О_о что вы там делаете?
У нас тоже классами, группами, единицами готовятся.

0

364

Boris Alrey, мы.. поем! ладно.. я понимаю, что допустим я с подругой могу спеть чисто и так, как нужно. но это только мы вдвоем, там еще некоторые люди, которые якобы здорово поют, хотя даже в ноты попасть не могут. и причем, утверждают, что это отличная идея, что это ты фальшивим, а у них все идеально.
после того, как решили спеть на тон выше, у меня создалось впечатление, что стекла (вместе с барабанными перепонками) лопнут
поэтому-то и плохо.
ох, да.. у нас так же. учесть асоциальность нашего класса, так это вообще ужас ._.

0

365

Shmers, месячник у вас тоже проходит?
Можно только посочувствовать. А у вас некому выслушать из учителей, чтобы оценить? В конце концов могли они указать на ошибки тех, кто фальшивит.
У нас с этим легче.

0

366

Boris Alrey, хм.. понятия не имею
да мы пытались. даже слова не действуют. просто мы всем классом перешли в новую школу, и не хотелось опозориться. наоборот, хотелось бы как-то наоборот, "подняться", потому что с остальными классами мы почти не общаемся. и вообще, все нас выделяют ._.
везет же, а. тут все такие упрямые бараны, я знаю, что сама не лучше, но все равно, хоть капельку послушать можно же? и хотя бы вещи реально оценивать...
в общем, плохи наши дела.

0

367

Shmers, запишите на диктофон каждого, кто фальшивит и дайте послушать х)
говорят, действует.

0

368

Boris Alrey, ахаха это будет слишком страшно, к тому же, я уже на всех сорвалась
никто никого слушать не собирается, так раздражает. а каждый еще выдвигается, что он такой крутой, ааа не могу прям
во всяком случае, мы с среду уже выступаем ._.
ой ладно, придумаем х)
что делаешь?

0

369

Shmers, удачи, большой-большой. Она вам понадобится.
Мелочи делаю, ещё хочу некоторые моменты в дизайне изменить, но пока не знаю как. Думаю.
А ты?

0

370

Boris Alrey, ох, спасибо ) и правда.. очень понадобится..
о, здорово. задумаешь что-то менять, будет интересно посмотреть
да с собакой гулять собираюсь. еще полчаса назад должна была выйти, так что скоро я вернусь )

0

371

Shmers, хорошо, постараюсь ещё здесь быть.

0

372

о боже, погуляла я с собакой
блин, ахаха я, конечно, думала, что моя собака какой-то "уникум" среди всех собак, которых я знаю, но что бы настолько.. х)

0

373

Shmers, в смысле?
А мне вот пора. Увидимся)

0

374

Boris Alrey, ну, с ней всегда что-то приключается. вот сейчас мы выходили из тамбура, она потрясла головой, и ударилась ею о дверь .D
пока, да )

0

375

День добрый.

0

376

тихо то как

0

377

:flag:

0

378

Mark James, и не говори:О

0

379

Kusaka Yuu, вечер:З

0

380

Alice Lidell, вечера.
как день прошел?

0

381

Kusaka Yuu, в постоянной ходьбе. Ездили в Мегу отовариваться, около часа бродили по Икее, я набрала около двухсот бесплатных карандашиков*О*

0

382

всем привет )

0

383

Alice Lidell, зато с делом. а я вот проспал все на свете и встал буквально часа три назад.
Shmers, вечера.

0

384

Shmers, доброго времени суток)

0

385

Kusaka Yuu, спать поздно лег?

0

386

Alice Lidell, угу, под утро уже.
чем занимаешься то?

0

387

Kusaka Yuu, да вот только из душа пришла.
А что так?:О

0

388

Kusaka Yuu, м, да добрый вечер. как настроение?
Alice Lidell, привеет ) как день прошел?

0

389

Shmers, не так и не этак. в общем, что-то между.
вы?

0

390

Alice Lidell, ну, сначала я поздно пришел домой, а потом меня приклеило к монитору, и я смотрел фильмы. нет бы учебой заняться, а я фильмы смотрю

0

Вы здесь » Alice in the Country of Hearts. » Флуд. » № 3 - В честь новых дизайна и таблицы.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC