Alice in the Country of Hearts.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alice in the Country of Hearts. » Флуд. » № 3 - В честь новых дизайна и таблицы.

№ 3 - В честь новых дизайна и таблицы.

Сообщений 391 страница 420 из 763

391

Kusaka Yuu, ясно-ясно

Kusaka Yuu написал(а):

вы?

давай лучше на "ты"? ^ ^"
я нормально, очки вот сегодня получила. ох, чувствую себя каким-то ботаником в очках, и вообще ощущение, что я вовсе не в реальности. я просто привыкла, что перед глазами все размыто, а тут вот так..

0

392

Shmers, окей, без проблем )
а у меня наоборот, срок на линзы истек, теперь хожу, как слепой крот, все плывет.

0

393

Kusaka Yuu, чудесно с:
понятно. а я все привыкнуть не могу. я хотела линзы, но мама, уверенная в том, что я не смогу за ними следить, наотрез отказалась. да я и хотела цветные..
ой, прям не могу..
ботаником себя чувствую.. или ученым каким-то..

0

394

Shmers, привыкнешь скоро, я тоже, когда очки начинал носит, долго привыкал. потом еще ощущение оставалось, будто на переносице что-то есть )
почему же. если в очках, то сразу ученый или ботаник?

0

395

Kusaka Yuu, да уж, я так чувстуствую привыкать мне придется, хотя ничего удивительного. ладно, привыкну ) но я все равно никак уж не думала, что предметы могут быть такими маленькими.. и вообще все другим кажется
не знаю.. мне так кажется. нет, я не считаю, что раз человек в очках, то он сразу ботаник или ученый. но мне просто сейчас так кажется, именно в моем случае. именно так себя ощущаю..

0

396

Shmers, о да. для меня тоже было удивительно все увидеть, а то раньше все было как-то расплывчато. я так долго ходил все рассматривал, что на меня, как на дауна таращились.
ясно ясно.

0

397

Kusaka Yuu, дада, именно расплывчато. да я тоже все так разглядываю ахах словно в первый раз вижу
зато узнала свой минус. -2,5 оказывается.. уж не знала
что делаешь?

0

398

Shmers, не один я такой оказывается ) у меня -4.
сижу обновляю плейлист, ты?

0

399

Kusaka Yuu, ахах хоть в чем-то я не элоун. ого. много.
музычку ищу какую себе скачать, кошку в очках разглядываю, она оказывается меньше, чем я думала раньше .D
как день прошел?

0

400

Shmers, уже радость. ага, сам был в шоке, когда узнал. сначала все говорили. да ладно не о чем беспокоиться, а потом оп. -4.
ну кстати не факт, это от линз зависит. при близорукости, по -моему, для того чтобы видеть нужны рассеивающие, хотя точно не помню. и они производят эффект уменьшения что ли. в общем, это еще от минуса зависит, к примеру, при минус единице все остается почти таким же, как и было.
спал весь день, потом прогулялся немного и вот я тут ) у тебя что?

Отредактировано Kusaka Yuu (2012-02-19 22:19:37)

0

401

Kusaka Yuu, да уж, да я кстати тоже думала, что у меня зрение лучше. а тут так внезапно..
понятно, но во всяком случае я дико удивлена, что все оказалось совершенно "иным", чем я видела. у меня знакомой при -1 сказали, что можно не носить очки, а делать какие-то специальные процедуры
ведь день? не выспался?
да я с подругой с дачи встретилась, погуляли немного, у нее посидели )
выспаться хочу сегодня, хех

0

402

Shmers, да поздно лег просто. правильно, нужно высыпаться )

0

403

Kusaka Yuu, понятно. ну, в следующий раз ложись пораньше )
да.. это точно.. а то мне так надоело на уроках засыпать ._.

0

404

Shmers, да вот сейчас уже пойду, не хочется завтра проспать все на свете.
спокойной )

0

405

всем привет )

0

406

Утречка:З

0

407

Alice Lidell, утра)

0

408

Boris Alrey, вааа** Как ты?

0

409

Всем приветик! как дела? простите, что не появлялась... надо было проект закончить, но теперь снова могу посещать вас каждый день! о дальнейших исчезновениях тоже буду предупреждать заранее...

0

410

Народ какой-то неактивный в последнее время. Уж не знаю, с чем это связано:О

0

411

Alice Lidell, во всем виновата коварная учеба!

0

412

Game-master, она коварна х.х Но ничего скоро праздники**

0

413

Alice Lidell, долгожданное спасение, да...

0

414

ащ-ащ, хоть здесь есть активность во флуде? .х.

0

415

masamune, немножко, чуть-чуть. негодуэ!

0

416

Game-master, что такое? :о
пис тебе, добрый человек :о

0

417

masamune, мало народу!
а откуда те знать, что я добрый? :о Может я - исчадие ада?

0

418

Game-master, аа, это да, это плохо :о
МОЛЧАТЬ, НЕВЕРНЫЙ :О
я сказала хороший, значит хороший :о

0

419

masamune, я коварный гейм-мастер, который ищет наивных девочек
а я вот съем тебя и ты перестанешь звать меня хорошим хд

0

420

Game-master, напугал ежа голой попой .х.
читай выше, дядя хд
НЕ УГРОЖАЙ МНЕ, А НЕ ТО Я ОТШЛЕПАЮ ТЕБЯ :О

0

Вы здесь » Alice in the Country of Hearts. » Флуд. » № 3 - В честь новых дизайна и таблицы.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC