Alice in the Country of Hearts.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alice in the Country of Hearts. » Флуд. » № 3 - В честь новых дизайна и таблицы.

№ 3 - В честь новых дизайна и таблицы.

Сообщений 751 страница 763 из 763

751

Twedlee Dee, а у нас жарень невыносимая. Хоть иди и вешайся хх

0

752

.vivaldi, ну тык никто не заходит:о

0

753

Alice Lidell, ох не везет, у нас то жарко, то прохладно, в общем, выносимо х..х

0

754

Twedlee Dee, зато у нас есть вентиляяятор**

0

755

Хай, люби!

Twedlee Dee написал(а):

У тебя крыша поехала, мою догонять :3

а моя не сможет поехать.... моя уже давно улетела... так что тебе тоже придется жить без крыши.  :D  это так, для смеху...
Alice Lidell, как поживаешь?

0

756

Alice Lidell, ну это же прекрасно
, сестричка Алиса :3

Misa Mint. написал(а):

а моя не сможет поехать.... моя уже давно улетела... так что тебе тоже придется жить без крыши.    это так, для смеху...

хД ох сестра по крыше нашлась, зашибенно :3

0

757

эх.... похоже это эпик .__. если кому нужна буду (ну или если воскреснут), то вот скайп: sebastian_6_

0

758

Twedlee Dee, да*О* А то жара ж невыносимая х.х Даже кактусы с ума сходят т-т

0

759

Misa Mint., прекрасней некуда*О*

0

760

А сайт умер, как я погляжу! Пришла извиняться, что долго не было, а извиняться-то и не за чем! Всех нету! Интересно а кто-нибудь вообще зайдет на сайт в ближайшее время?

0

761

Twedlee Dee,

хД ох сестра по крыше нашлась, зашибенно :3

Да уж.... не то слово.... Слушай... а не страшно, если я поживу у шляпника в поместье? Просто я тут устала гулять по лесу и подумала, что надо-бы все-таки где-то жить...

0

762

Misa Mint. написал(а):

Слушай... а не страшно, если я поживу у шляпника в поместье? Просто я тут устала гулять по лесу и подумала, что надо-бы все-таки где-то жить...

Так это же не у меня спрашивать надо оО" я всегда рад новым подопытным..КГХМ..гостям точнее *улыбнулся*

0

763

Twedlee Dee написал(а):

Так это же не у меня спрашивать надо оО" я всегда рад новым подопытным..КГХМ..гостям точнее *улыбнулся*

А когда Шляпник вернется?

0

Вы здесь » Alice in the Country of Hearts. » Флуд. » № 3 - В честь новых дизайна и таблицы.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC