Alice in the Country of Hearts.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alice in the Country of Hearts. » Конкурсы. » №1; Сердце, доблесть и забота.

№1; Сердце, доблесть и забота.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Первый конкурс, который будет содержать в себе аж три праздника: о как мы завернули хд прошедший День всех влюбленных, наступающий День защитника Отечества и Женский день - 8 марта.
Правила этого конкурса просты: вашему вниманию представляется ряд чисел от 1 до 10 (при увеличении количества участников появится больше цифр), которые будут содержать определенную тему или краткий сюжет на один из этих праздников. Конечно, сейчас это будут просто цифры, но когда придёт время, каждый участник получит свою тему из них, ибо они уже готовые лежат и ждут своего выхода.
Участники, вашей задачей является написать пост - большой или маленький, повествовательный рассказ или очерк, но главное - на тему, которую вы получили. В последующем мы просто будем оценивать лучший, читая каждый, конечно. Победителю признание, награды, внимание и любовь х)

Сроки:
22 февраля - 1 марта - собираем участников;
2 - 3 марта - раздача тем участникам;
4 - 28 марта - написание постов и отправка их Борису, дабы тот в свою очередь их без авторов (конспирация, что хД) выложил в темах на голосование.

И пусть победит сильнейший! Удачи!
Конкурс и темы созданы Борисом.

1.
2.
3.
4.
5. Alice Lidell
6.
7. masamune
8.
9.
10.

0

2

если можно выбирать число,тогда меня на 7 хд
а если нельзя, тогда фу хд
но я участвую :о

0

3

Ладно, я тоже участвую:З Желаю получить пятерочку:З

0

4

masamune, Alice Lidell, окей.

0

Вы здесь » Alice in the Country of Hearts. » Конкурсы. » №1; Сердце, доблесть и забота.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC