Alice in the Country of Hearts.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alice in the Country of Hearts. » Анкеты. » Анкета(Nigthmare)

Анкета(Nigthmare)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это первый раз, когда я участвую в подобном проекте, так что сильно не пинать. Также не сильно люблю "лить воду",  люблю писать кратко и емко.

1. Имя|Фамилия|Прозвища:
Nightmare Gottschalk / Найтмар Готсчалк
Найтмар/Кошмар (полагаю, что Найт можно использовать как прозвище)/Хилый инкуб (вроде как тоже прозвище... по крайней мере, в манге было)

2. Пол|Ориентация:
    м|гетеро

3. Возраст:
неизвестен. Выглядит на 25-28 лет

4. Положение:
Главная Роль
место пребывания : сны персонажей, Башня Клевера (Страна клевера).

5. Информация о персонаже:
Сон - граница всех миров. И как, страж и проводник, у Грани вас будет ждать Найтмар....
Никто так не свободен в мире снов, и никто так не зависим от него. Оглянись, и ты увидишь стройную высокую фигуру, облаченную в некую вариацию фрака благородных цветов: черный, золотой и белый. Средней длины серебристо-серые волосы, тонкие губы, уголок которых всегда приподнят в легкой усмешке, бледная кожа... Даже повязка скрывающая правый глаз не портит общее впечатление: перед тобой представитель высшего общества. Он хозяин этого мира... по крайней мере, так кажется.
Он снисходительно смотрит на всех, ибо знает все, обо всех, обо всем, всегда...
Но печаль в его глазах искренна...

внешность: достаточно высокий (175-180 см), худощавый. Волосы и левый (единственный) глаз серо-стального цвета. Носит черно-золотую повязку на правом глазу (отдал глаз в обмен на знания о снах и окружающем мире). В глазах вселенская грусть на лице легкая улыбка.
Весьма слаб здоровьем, сильные эмоции вызывают спазм и разрыв сосудов - кашляет кровью...
В одежде предпочитает черное, белое и золотое.

Краткая биография: родился и вырос в Мире Клевера, в детстве и юношестве много болел, поэтому боится врачей. Рано ушел от родителей и занялся исследованиями Магических Практик (надеялся поправить здоровье). Результатом исследований стал эксперимент по обретению "невиданной" силы... Эксперимент прошел "удачно": получил возможность путешествовать между мирами и доступ в пространство, в которое попадают спящие жители Страны сердец. Также получил большой объем знаний, в том числе и о Правилах Миров, взамен отдал правый глаз, здоровье так и осталось не важным.
Живет уже сотни лет и периодически что-то забывает, но мастерски это скрывает. Деликатен, стеснителен, не многословен, ленив. Не любит оружие и насилие, пачкать руки.
Много времени проводит, наблюдая за событиями в Мире Сердец  (чужестранцы весьма интересно влияют на местное население), подрабатывает психологом/психотерапевтом для тех, кто приходит навестить его.
Любит черный чай с молоком и сладости...
Во всем полагается на своего помощника Грея (сопровождение, помощь по хозяйству и в делах)
Периодически возвращается в башню клевера по личным и рабочим делам.
Не женат, пары нет (слишком давно живет, чтобы пытаться создать что-то постоянное)

6. Ваш статус:
Жизнь - это сон

7. Как узнали о нас?
из комментария на рид манге.

8. Средство связи|Частота появлений:
[редактировано] пока через форум.
частота появлений: по мере потребности в персонаже (хоть каждый день)

9.Пробный пост:
Тема пробного поста даётся администрацией.
задания пока нет

надеюсь этого достаточно, если потребуются уточнения - укажите, пожалуйста, в какой области. Так как информации о персонаже мало - большая часть исключительно моя выдумка, надеюсь достаточно правдоподобная
Спасибо.

Отредактировано Nightmare Gottschalk (2012-03-27 05:33:16)

0

2

Nightmare Gottschalk написал(а):

И как страж и проводник у Грани вас будет ждать Найтмар....

Если я правильно понимаю, тут должно быть "И, как страж и проводник, у Грани вас будет ждать Найтмар". Конечно, у каждого свой вариант произношения имени, но я думаю, что в нашем случае правильнее будет Найтмэр, так как именно так произносится его имя на английском. Но Вы можете оставить и свой вариант)

в мире снов и никто так не зависим от него

в мире снов, и никто

Оглянись и ты увидишь

Оглянись, и ты увидишь

Средней длины серебристо-серые волосы, тонкие губы, уголок которых всегда приподнят в легкой усмешке, бледная кожа...

Предложение не звучит как-то... Попробуйте перефразировать его.

Даже повязка скрывающая правый глаз не портит общее впечатление

Даже повязка, скрывающая правый глаз, не портит общее впечатление.

Он снисходительно смотрит на всех ибо знает все, обо всех, обо всем, всегда...

смотрит на всех, ибо знает все

достаточно высокий (175-180 см) худощавый.

достаточно высокий (175-180 см), худощавый

Волосы и левый глаз серо-стального цвета

Мне кажется, что тут нужно пояснение. Ибо предложение звучит по-разному.

В глазах вселенская грусть на лице легкая улыбка.

вселенская грусть, на лице легкая улыбка.

Практик(надеялся поправить здоровье)

Практик (надеялся поправить здоровье)

"удачно" :

"удачно":

Много времени проводит наблюдая за событиями в Мире Сердец

Много времени проводит, наблюдая

для тех кто приходит навестить его.

для тех, кто приходит

клевера по личный и рабочим делам.

может, личным?

(слишком давно живет чтобы пытаться создать что-то постоянное)

слишком давно живет, чтобы пытаться
Больше не нашла, жду проверки Пирса или Бориса.

0

3

Спасибо за проверку. Кроме пунктуации есть какие-нибудь другие замечания?
Править буду после проверки всеми заинтересованными.

0

4

Готсчак

Готсчалк, быть может?

Alice Lidell написал(а):

правильнее будет Найтмэр

совершенно верно подметила Алиса))

"удачно" : получил

я бы даже сделал так:
"удачно" -

так, ну пунктуацию, как я вижу, Алиса проверила очень тщательно, в этом ей доверюсь. что касается моих зачечаний - это все.

0

5

Для очистки совести текст был пропущен через спэл-чекер.
Ну уж если быть совсем честным - тогда надо писать Найтмэ... так как в английском произношении r после гласной редуцируется и смягчает гласную, но в именах собственных обычно произносятся все буквы (исключением, возможно их несколько, является открытый слог, как в имени Пирс, но буква r , смею заметить, никуда не пропала).
Также в английском языке Алиса будет звучать как Элис с ударением на первый слог

Если анкета неудовлетворительна - выражаю согласие на другую роль (если в ней есть необходимость) или на удаление аккаунта.  На ваш выбор.
Спасибо.

0

6

Nightmare Gottschalk, а просто исправить ошибки Вы не можете?

0

7

O_o... *поперхнулся чаем*
?
Извините, господин Пирс, но ошибки уже исправлены согласно всем рекомендациям. Кроме имени. В этом вопросе, при всем уважении у Вам, предпочту остаться при своем мнении.

Отредактировано Nightmare Gottschalk (2012-03-28 05:13:27)

0

8

Nightmare Gottschalk, гомен-гомен. посмотрел, что не исправлены некоторые ошибки и решил, что Вы еще в процессе.
на счет имени спорить не стану. в конце концов, у всех свои вкусы.
посмотрим, что скажет Алиса. она же даст тему для поста.

0

9

Ладно, с именем тоже не буду спорить. Сколько людей - столько и мнений. Итак, тема для поста: к Найтмэру заваливается Питер с претензиями и вопросами касательно Алисы, да еще и с кучей оружия. Описать мысли, действия, просьба не тянуть, но и не укладываться в двести слов. Так же просьба без пафоса - это лично от меня, да. Дерзайте ^_______^

0

10

Серо-жемчужное марево этого места завораживает и успокаивает, а главное - помогает не отвлекаться от главного, например от наблюдений. Сейчас шар, застыв пред лицом Найтмара, демонстрировал сосредоточенное и немного обеспокоенное личико Алисы.
“Сколько эмоций и все, как говорится, на лице.”- Найтмар улыбнулся - “А она еще удивляется повышенному вниманию со стороны жителей.”   
Неясная тень, появившаяся на границе видимости, приблизилась и обрела форму личного кошмара Алисы, по какому-то странному недоразумению носящего имя Питер.
“Доброй ночи, Питер,” - развеяв шар и сложив руки на груди, обратился к гостю инкуб - “чем я могу помочь тебе сегодня?”
Поскольку мысли в голове кролика на долго не задерживались, практически мгновенно выливаясь в действия, то превращение часов в пистолет было вполне ожидаемо, как и то, что целью будет Найтмар. “Хм, вообще-то это не очень вежливо, находясь в гостях, направлять оружие не хозяина” - стараясь не потерять самообладания Найтмар вдохнул, прикрыл глаза, досчитал до трех и выдохнул, прикидывая как быстро он сможет убраться с траектории выстрела в случае, если гость захочет выстрелить.
“Я хочу знать почему Алиса сторонится меня, ведь я должен быть для нее самым дорогим!” 
“Алиса в Игре. Ты сам этого хотел и теперь то ,что было раньше не имеет значения.” - пожал плечами инкуб.
“Но... Алиса...” - рука с оружием опустилась и пистолет снова превратился в часы, кролик приуныл.
“Ну... по крайней мере стрелять он передумал...”

Отредактировано Nightmare Gottschalk (2012-03-30 04:59:34)

0

Вы здесь » Alice in the Country of Hearts. » Анкеты. » Анкета(Nigthmare)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC