Alice in the Country of Hearts.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alice in the Country of Hearts. » Технический отдел. » Набор администрации.

Набор администрации.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мы всегда нуждаемся в некоторых людях: пиарщиках, модераторах.
Если есть желание и возможность нам помочь, то пишем об этом здесь.

0

2

хочу снова стать PR'шиком ОО да!

0

3

Twedlee Dee, окей, знаешь ведь все правила?

0

4

ну еще бы не знал :3
уже же работал, да!
но плиз напомните т3т

Отредактировано Twedlee Dee (2012-01-19 15:58:17)

0

5

Twedlee Dee, у пиарщика их немного: периодически пиарить ролку всеми возможными способами и проверять саму рекламу)

0

6

Boris Alrey, аааа ну это я смогу :3

0

7

Twedlee Dee, тогда начинай.

0

8

со след.недели начну ОО"
дела-дела т3т

0

9

В чем заключается работа модератора?

0

10

Twedlee Dee, хорошо. Посмотрим на твою работу.
Alice Lidell, проверка анкет, отвечать на вопросы участников, нести ответственность за определенный локации, дабы там соблюдались правила.

0

11

Boris Alrey, можно тогда мне попробовать?** Впервые вижу форум по Алисе, хочется внести свою лепту*О*

0

12

Alice Lidell, хорошо) За какими локациями собираешься следить? Игровыми или вне?

0

13

Boris Alrey, ну, с игровыми у меня не слишком хорошие отношения в плане модерации, а потому хотелось бы за внеигровыми. А какие правила должны игроки в них соблюдать?

0

14

Alice Lidell, раз так, то основные задачи - это смотреть, чтобы никто не поубивал друг друга, не матерились, когда сообщения в теме достигают максимума - создавать новую.
Ещё можешь взять на себя работу в техническом отделе и проверку анкет.

0

15

Boris Alrey, создавать новую, а старую отправлять в Архив, правильно понимаю? Могу помочь с проверкой анкет, конечно. А так мои задачи мне ясны.

0

16

Alice Lidell, да, тогда берем пока на испытательный срок х)

0

17

лол, к модераторам хочу..

0

18

masamune, окей, поставим на то, что нужно. Только всё же выполняем свои обязанности.

0

Вы здесь » Alice in the Country of Hearts. » Технический отдел. » Набор администрации.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC